Жаңалықтар

January, 31

Инновации в образовании от AlmaU

28 января 2017 года Academic Entrepreneurship Studio Almaty Management University совместно с Center ofExcellence запустили проект по обучению профессорско-преподавательского состава интерактивным методам в работе с большими потоками обучающихся, используемым в бизнес-образовании ведущими тренерами-экспертами.

В течение месяца преподаватели будут обучаться по методу Blended Learning (смешанное обучение) и параллельно применять на своих занятиях элементы геймификации, фасилитации, визуализации, E-leaning (элементы электронного обучения, включенные в учебный процесс, использование социальных сетей и т.д.).

В мировой практике все больше распространено обучение в больших потоках в сочетании с индивидуальным подходом через использование IT-технологий. Результатом данного проекта станут разработки занятий преподавателей с применением интерактивных методов и трансляция их опыта.

Тренером проекта является бизнес-тренер, бизнес-консультант, фасилитатор, коуч, профессиональный медиатор Медина Мамежанова. Медина также является автором обучающих программ по коучингу, креативному мышлению, визуализации и др., учредителем фестиваля T&D – ежегодного мероприятия по обучению и развитию персонала г. Алматы и Астана.

Бөліс: