December, 06

Almaty Startup City в AlmaU

9 декабря 2016 г. стартует масштабный молодёжный форум «Almaty Startup City». На площадке форума в Almaty Management University соберутся представители молодёжных и деловых организаций, формирующие предпринимательский климат в городе Алматы.

«Almaty Startup City» – мероприятие, проводимое в формате интенсивной коммуникационной площадки, где каждый участник получит уникальную возможность обменяться опытом с успешными казахстанскими серийными предпринимателями и познакомиться с инновационными проектами. Организаторами форума выступают: Акимат г. Алматы, Almaty Management University и АО «Центр развития Алматы».

Гостями форума станут: заместитель акима г. Алматы Ерлан Аукенов, президент Almaty Management University Асылбек Кожахметов, председатель правления АО «Центр развития Алматы» Жанна Тулегенова, председатель правления АО «ФРП «Даму» Каныш Тулеушин, генеральный директор АКФ «ПИТ» (Парк инновационных технологий) Санжар Кеттебеков. Спикерами панельной дискуссии «Openmic» станут: председатель наблюдательного совета ТОО «ИПК ZHERSU» Бауыржан Оспанов, председатель совета директоров группы компаний «Сентрас» Ельдар Абдразаков, владелец ТОО «Группа компаний RESMI» Кайрат Мажибаев и президент Фонда «Аспандау» Канат Нуров.

Вниманию участников также будут представлены ряд параллельных сессий в «AlmaU Creative Zone», в числе которых:
- Как предпринимателю завоевать мир? Модератор: управляющий директор ресторанной сети «AB Restaurants» Аскар Байтасов;
- Как из творчества сделать бизнес? Модератор: актер, продюсер Нуртас Адамбай;
- На пути к 1000 инженерам и 1000 мобильным продуктам. Модератор: со-основатель «ZeroToOneLabs.com» Арман Сулейменов;
- Как студентам заработать миллион? Модератор: создатель предпринимательской школы «Upgrade» Аблай Юсупов.

Форум пройдёт 09 декабря, по адресу: ул. Розыбакиева 227, Атриум Almaty Management University.
Программа и список проектов Almaty Startup City - http://almatyinvest.com/ru/page/almaty_startup_city_forum
Регистрация на мероприятие для участников:
Диас Кожатаев,
+7 727 3132842,
Email: kdg3269@gmail.com

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJlXh7FRiN8pNO_qn47uQRhPzvm0q5-7QFu9Mepp9gw4z-OA/viewform

Бөліс: