Жаңалықтар

April, 05

Цифровой маркетинг, вебинар для школьников

Я знаю, ты заканчиваешь школу и думаешь, «Как мне зарабатывать 250к каждый месяц, делая любимое дело?». Присоединяйся к вебинару 6 апреля в 16:00 от Entrepreneurship & Innovation AlmaU и мы расскажем тебе о том, как найти себя и чем заниматься в жизни. Ссылка для регистрации: www.bit.ly/sei6apr

Первый вебинар о профессии «Цифровой маркетолог». Ты юзаешь эти вещи: смартфоны, игровые консоли, «умные часы», фитнес-браслеты, социальные сети, интернет и умные технологии – всё это твои будни, а еще это будни цифрового маркетолога. С одной лишь разницей, он использует их для продвижения продуктов и услуг, а ты чтобы хорошо провести время. 

Давай ты присоединишься к вебинару и мы поделимся с тобой лайфхаками, и расскажем почему цифровые профессии востребованы сегодня, и будут востребованы завтра, когда ты закончишь университет. А ещё, небольшой бонус, мы расскажем тебе о предпринимательстве и чем оно отличится от бизнеса. И отличается ли вообще?

Так вот, регистрируйся по ссылке: www.bit.ly/sei6apr

Ждем тебя 6 апреля в 16:00. Ссылку на закрытый вебинар жди на свою почту.

Мастер-класс проведет сенсей от Entrepreneurship & Innovation AlmaU Ильдар Тапалов. Это будет динамичная и неформальная онлайн-встреча, чтобы дать ответ на самый важный вопрос в жизни старшеклассника: кем мне стать? 

Сохраняй в закладки, чтобы запомнить. Поставь будильник или напоминание на телефоне, чтобы быть вовремя. Расскажи о вебинаре маме с папой, они-то уж точно тебе напомнят. 

Бөліс: