February, 21

Третья волна мастер-классов “Visual Merchandising and Secrets of Retail Delivery for Fashion Domination’ в рамках проекта Британского Совета “Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme”

24 мая в Almaty Management University (AlmaU) состоится третий мастер-класс в рамках проекта Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme под координацией Британского Совета на развитие навыков и знаний в визуальном менрчендайзинге и трекшн ритейла для резидентов фэшн индустрии (фэшн дизайнеры, предприниматели, ритэйл, фэшн блоггеры, потенциальные предприниматели, представители академии итд.).

Мастер класс направлен на одну из наиболее востребованных направлений современной индустрии моды — визуальный менрчендайзинг и секреты успешного ритейл бизнеса. Также данная сессия построена на базовых принципах, пошаговых интсрукциях и предполагает знакомство слушателей с современными методами мерчендайзинга в отрасли, со спецификой visual and deatiling, лучшими практическими кейсами. Широко используются кейсы ведущих специалистов отрасли.

Организаторы мероприятия: AlmaU, Нортгемптонский университет (Великобритания) и Kazakhstan Fashion Week.

Спикером на мастер - классе станет создатель Fashion Promotion Course Лондон, Победитель "Graduate Fashion week Pop Up Environment" от Elle Magazine 2012, Per Aquaam Marketing Award Winner, New Media Award Winner, Graduate Fashion Week 2015, эксперт эдвайзер таких представителей индустрии моды как Alexandra Shulman, Bruce Oldfield, Barbara Hulanicki, Felicity Green, Bellville Sassoon, Colin McDowell, Caryn Franklin, Gieves and Hawkes, Modus Digital, Tiger Aspect TV, True Religion, Orsola de Castro (Fashion Revolution), Bicester Retail Village and Burberry фэшн маркетолог  – Iain Bromley.

Стоит напомнить, что у участников мастер-классов будет возможность стать частью «Fashion Accelerator AlmaU» по прохождению всех запланированных ивентов в октябре 2019 года.

Место проведения: Almaty Management University, ул.Розыбакиева, 227, A-500.
Дата проведения: 24 мая 2019 г.
Начало: 09:00
Вход: по регистрации. Количество мест ограничено.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/9sgxDFPBfzTXepvEA

Creative Spark - это пятилетняя инициатива по поддержке международных университетов и созданию международных партнерств с целью развить предпринимательские навыки и креативную экономику в семи странах, включая Центральную Азию (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан), Южный Кавказ (Азербайджан, Армению, Грузию) и Украину при поддержке Соединенного Королевства.  Чтобы поддержать реформы в сфере высшего образования и содействовать в решении проблемы трудоустройства в этих семи странах, будет использован опыт Соединенного Королевства для развития образования в области предпринимательства.

Подробнее можно ознакомиться здесь.

Бөліс: