February, 21

Вторая волна мастер-классов “Social Media Marketing for Fashion Domination’ в рамках проекта Британского Совета “Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme”

26 апреля в Almaty Management University состоится второй мастер-класс в рамках проекта Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme под координацией Британского Совета на развитие навыков и знаний в маркетинге для резидентов фэшн индустрии (фэшн дизайнеры, предприниматели, ритэйл, фэшн блоггеры, потенциальные предприниматели, представители академии итд.).

Мастер класс направлен на одну из наиболее востребованных направлений современной индустрии моды — маркетинг в модном бизнесе.

Организаторы мероприятия: AlmaU, Нортгемптонский университет (Великобритания) и Kazakhstan Fashion Week.

Место проведения: Almaty Management University, ул.Розыбакиева, 227, Tengri Hall.
Дата проведения: 26 апреля 2019 г.
Начало: 10:00
Вход: по регистрации

Подробнее о мастер-классе читайте по ссылке: https://www.almau.edu.kz/news/vtoraya_volna_masterklassov_social_media-12403

Бөліс: