Новости

апреля, 13

Как стать предпринимателем и лидером мнений?

Каждый из нас доверяет выбору друзей и родителей, чем безликой рекламе. При покупке телефона ты, скорее всего, доверишься мнению друга или блогеру, которые уже сделали анпакинг и протестили телефон, который тебе интересен. Ты знаешь, что сможешь стать таким лидером мнений (инфлюенсером)?

А есть ли у тебя мечта стать предпринимателем, который превращает идеи в действия? Любое твое хобби: выпечка тортов для семьи по праздникам или выгул соседских собак в выходные, может стать твоим прибыльным делом, а кроме этого, ты сможешь продвигать это через инстаграм, тик ток или ютуб.

Вебинар от Entrepreneurship and Innovation AlmaU будет полезен старшеклассникам, которые завершают обучение в школе и готовятся к поступлению в университеты, раздумывая о своей будущей профессии. Я знаю, что это наше предложение тебя заинтересовало, регистрируйся по ссылке: Ждем тебя 17 апреля в 19:00. Ссылку на закрытый вебинар жди на свою почту.

Мастер-класс проведет сенсей Entrepreneurship & Innovation AlmaU – Алёна Алфёрова, основатель агентства интегрированных коммуникаций, эксперт по PR, лектор AlmaU по предметам: business communications, предпринимательство и стартап, генерация идей. Ставь лайки, отмечай своих друзей и, конечно, сохраняй в закладки, чтобы запомнить.

Поделиться: