августа, 14

«Развитие предпринимательства и инноваций в университете»

«Almaty Management University» (ранее МАБ) при участии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, а также офиса Enactus Kazakhstan проводит тематическую конференцию на тему «Развитие предпринимательства и инноваций в университетах».

Международная конференция - это отличная возможность поделиться своим опытом, изучить работы коллег и партнеров, а также применить лучшие практики для развития модели предпринимательского университета и предпринимательского мышления в своей организации.

Исекешев Асет Орентаевич - Министр по инвестициям и развитию  Республики Казахстан, участвует в         формировании государственной политики в области инвестиций, индустрии, отраслях промышленности, новых технологий, электроэнергетики, транспорта, поддержки использования возобновляемых источников энергии, энергосбережения, Республика Казахстан.

Генри Ицковиц - Профессор Стэндфордского университета, представит разработанную им

модель  инновационного развития «Тройная спираль» (Государство, Бизнес, Университеты), Силиконовая долина, США

Давид Кирби - Вице президент Британского Университета в Каире,   один из основоположников

предпринимательского образования в Великобритании, представит модель обучения предпринимательству, Великобритания.

Орен Симаниан - основатель и президент центра предпринимательства «StarTAU» Тель-Авивского

университета, проведёт обучающие мастер классы по формированию предпринимательской экосистемы, Израиль.

Конференция «Развитие предпринимательства и инноваций в университетах» является международной дискуссионной платформой для представителей Университетов, Бизнеса и Правительства.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Almaty Management University (ранее МАБ), г. Алматы, ул. Розыбакиева 227.

Направления работы конференции:

Пленарное заседание:

Развитие предпринимательства и инноваций в университетах.

Дискуссионные панели будут посвящены следующим темам:

1.Развитие инноваций в Университетах.

2. Партнерство бизнеса и высшего образования: международный опыт ENACTUS.

3.Развитие предпринимательского образования.

4.Мифы и реалии теории «Тройной спирали» (Государство, Бизнес, Университеты).

Языки конференции: казахский, русский, английский.

Спикеры и модераторы: Ведущие мировые эксперты в области развития предпринимательства и инноваций в университете.

Доклады:

Приветствуются доклады, выступления, представляющие современные тенденции и перспективы развития предпринимательства и  инноваций в университете, поддержка и развитие деятельности  бизнес инкубаторов.

Организационный взнос конференции:

Организационный взнос: 11 800 тенге (50 евро).

Срок подачи абстракта докладов и статей: 1 октября 2014 г.

Срок подачи полных текстов докладов и статей: 15 октября 2014 г.

Завершение регистрации для докладчиков: 15 октября 2014 г.

Взнос за участие включает в себя: раздаточные материалы, сборник материалов конференции, экскурсию по городу, обеды, кофе-брейки, дружеский ужин.

Перелёт и размещение:

Перелет, переезд и размещение участников осуществляется самостоятельно

Размещение участников рекомендуется в гостиницах с предусмотренными корпоративными скидками :

Расстояние от ALMU

Стоимость в сутки

**+ Rise

0,1 км

14 500 KZT ($80)

+7727 3961044 info@rise-hotel.kz

***+ Jeppesen

1,9 км

16 500 KZT ($90)

*****Rixos

7,2 км

44 800 KZT($242)

***** Dostyk Hotel 9,3 км 31.360 KZT ($173) http://www.dostyk.kz/ru/

Реквизиты для перечисления организационного взноса:

Некоммерческое образовательное учреждение «Almaty Management University»,

г. Алматы, ул. Розыбакиева, 227,

РНН 600400079841, БИН 971240001583,

Сбербанк, БИК SABRKZKA, КБе 18,

Расчетный счет для перечислений:

в тенге: KZ67914398914BC30222,

в долларах США: KZ69914840914BC30008,

в евро: KZ82914978914BC30052.

Информационный центр:

Центр по развитию предпринимательства и инноваций.

Almaty Management University.

тел.: +7 (727) 302 21 71.

E-mail: conferencealma@gmail.com

Исекешев Асет Орентаевич - Министр по инвестициям и развитию  Республики Казахстан, участвует в формировании государственной политики в области инвестиций, индустрии, отраслях промышленности, новых технологий, электроэнергетики, транспорта, поддержки использования возобновляемых источников энергии, энергосбережения, Республика Казахстан.