Новости

мая, 30

Алтын Тамға-2014

29 мая 2014 г. в Международной Академии Бизнеса состоялась Торжественная церемония вручения премии «Алтын Тамға-2014» лучшим студентам университета, демонстрировавшим в течение минувшего учебного года отличные результаты в учебе и общественной жизни вуза.

                        

Конкурс, ставший уже традицией, проводится в МАБ ежегодно - в целях укрепления корпоративной культуры и в рамках социальной ответственности перед студентами.

 

В 2013-2014 учебном году в МАБ было организовано и проведено много мероприятий, в которых студенты могли отличиться. Это: научная конференция «Молодые Акулы Бизнеса», конкурс красоты и талантов «Мистер и Мисс МАБ», Международный Дебатный Турнир кубок МАБ, конкурс вокальных талантов «Agitka Voice Awards», национальные соревнования клуба «ENACTUS», игры КВН, акции студенческого благотворительного клуба «ДОС», концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и другие мероприятия.

                     

В рамках премии «Алтын Тамға» ребята, которые хорошо учились в течение года и активно участвовали в общественной жизни вуза, могут получить хорошую скидку на обучение в МАБ, бизнес-вузе № 1 в Казахстане. В этом году, в честь 25-летия университета, МАБ учредил в качестве приза для каждого из победителей в 10 номинациях – скидку на обучение в МАБ в размере 25%! А «Лучший студент года» (самая «весомая» номинация) сможет учиться в МАБ с 50%-ной скидкой!

                      

В целях выявления и поощрения достижений студентов и студенческих коллективов в общественной жизни, МАБ ежегодно проводит данный конкурс по 10 номинациям. В этом году, кроме стел «Алтын Тамға» и скидок на обучение для победителей, еще 15 студентов получили статуэтки «Oscar IAB-2014» и приятные призы и подарки - таким образом администрация вуза поощрила студентов, участвовавших в конкурсе, но выбывших в конкурентной борьбе.

 

Итак, победителями «Алтын Тамға-2014» стали:

 

1) номинация "Лучший студент года": за выдающиеся успехи в учебе и яркие достижения в общественной жизни МАБ награждается Оксыкбаева Акжан.

 

2) номинация "Открытие года": студентка 1 курса Кулакеева Диана.

 

3) номинация " Менеджер года": за высокие результаты и достижения в лице старосты академической группы и отличные успехи в учебе награждается

Меирбекова Диана.

 

4) номинация "Проект года": за отличные управленческие качества и эффективное руководство оргкомитетом проекта или мероприятия награждается Копбаева Лаура.

 

5) номинация "Спортсмен года": за яркие достижения в спорте и общественной жизни МАБ награждается Досжан Илияс.

 

6) номинация "Лучший активист года": за высокую активность в разных сферах общественной жизни МАБ награждается Бисембаев Есен.

 

7) номинация " Креативный студент года": за выдающиеся творческие способности награждается Толегенов Алимжан

 

8) номинация "Исследователь года": за высокую активность в научно-исследовательской сфере, включая публикации научных работ, доклады на научных конференциях, награждается Рахимжанова Алуа.

 

9) номинация " Группа года": за выдающиеся коллективные успехи в учебе и яркие достижения в общественной жизни МАБ награждается группа Финансы 1302, казахское отделение.

 

10) номинация "Клуб года": за яркие результаты работы и вклад в развитие Академии награждается студенческая организация Enactus.

              

Поздравляем победителей!

Каждый из них показал себя в этом году с наилучшей стороны. Успеха вам и новых достижений в учебе и студенческой жизни!

Поделиться: