Новости

февраля, 13

Мейкатон: для тех, кто хочет сделать мир лучше!

Центр развития предпринимательства и инноваций AlmaU приглашает авторов социальных идей и проектовпринять участие в Мейкатоне.

Мейкатон – это 72 часа, чтобы сделать жизнь людей с ограниченными возможностями лучше, это сообщество изобретателей – мейкеров (makers), которые посредством технологий и смекалки решают реальные жизненные трудности людей с ограниченными возможностями и их ближайшего окружения – нидноуеров (need knowers).

Внесите вклад в полезное, доброе дело, реализуйте свой изобретательский потенциал, присоединяйтесь к трехдневному мейкатону, который пройдет в Павлодаре в марте 2018 года.

Чтобы подать заявку, обратитесь в Центр развития предпринимательства и инноваций (Данияр Бексултан, оф. 418, 313-27-43, вн. 613).

Кто может принять участие?

Изобретатели всех возрастов, профессий, навыков, люди с открытыми сердцами и желанием сделать мир еще лучше не только для себя, но и для других людей.

Как принять участие?

Необходимо сформировать собственную команду из 3-5 человек, подать заявку с обоснованием, почему вы хотите принять участие в данном конкурсе.

Дедлайн и отбор

22 февраля – дедлайн по регистрации команд.

23 февраля – отбор заявок компетентным составом жюри.

26 февраля – оглашение результатов конкурса.

Как прошел Мейкатон в 2017 году?

Смотрите на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8j4G_10VEZU

Поделиться: