Новости

апреля, 05

Генерация идей, вебиинар для школьников

Я знаю, ты заканчиваешь школу и думаешь, «Я дерзкий и находчивый, я всегда что-то придумываю! Как мне найти свой университет и специальность?». Присоединяйся к вебинару 10 апреля, 19:00 от Entrepreneurship & Innovation AlmaU и мы расскажем тебе о том, как найти себя и чем заниматься в жизни. Ссылка для регистрации: www.bit.ly/sei10arp

 

Второй вебинар для школьников посвящен процессу генерации идей, поиску и выбору больших идей для своего маленького стартапа и большого бизнеса. Почему именно Стив Джонбс, а не ты, придумал и воплотил в жизнь iPhone, который сегодня покорил весь мир? Почему именно Джефф Безос, а не ты, создал Amazon, который послужил вдохновением для многих маркетплейсов? Почему именно Рамиль Мухоряпов, а не ты, создал один из крупнейших казахстанских холдингов ChocoFamily. Почему именно Алена Ткаченко создала Nommi, персональный Wi-Fi роутер с доступом к дешевому интернету в любой точке мира? 

 

Это люди, которых не останавливали слова «не могу» и «невозможно», они обладают предпринимательским мышлением, которое помогает смотреть на вещи с разных сторон. Хочешь тоже мыслить предпринимательски, придумывать инновационные идеи, хорошо зарабатывать и быть известным? Присоединяйся к нашему мастер-классу «Генерация идей» от Entrepreneurship & Innovation AlmaU и мы тебя откроем несколько лайфхаком, а еще расскажем об обучении на двух крутых специальностях в AlmaU: «Бизнес администрирование в области предпринимательство» и «Minor: предпринимательство».  

 

Так вот, регистрируйся по ссылке: www.bit.ly/sei10arp

Ждем тебя 10 апреля в 19:00. Ссылку на закрытый вебинар жди на свою почту.

 

Мастер-класс проведет сенсей от Entrepreneurship & Innovation AlmaU Айбол Мухсиынов. Это будет динамичная и неформальная онлайн-встреча, чтобы дать ответ на самый важный вопрос в жизни старшеклассника: кем мне стать?

 

Сохраняй в закладки, чтобы запомнить. Поставь будильник или напоминание на телефоне, чтобы быть вовремя. Расскажи о вебинаре маме с папой, они-то уж точно тебе напомнят. 

Поделиться: