апреля, 13

Как стать предпринимателем и зарабатывать в онлайн?

Присоединяйся к вебинару от School of Entrepreneurship and Innovation, и мы поделимся инструментами, которые помогут тебе зарабатывать в эпоху digital, продвигать личный блог и сделать его полезным, монетизировать хобби и найти партнеров, а также поделимся инсайтами того, какие социальные сети будут популярны в ближайшие время.

Вебинар от Entrepreneurship and Innovation AlmaU будет полезен старшеклассникам, которые завершают обучение в школе и готовятся к поступлению в университеты, раздумывая о своей будущей профессии.

Я знаю, что это наше предложение тебя заинтересовало, регистрируйся по ссылке: Ждем тебя 13 апреля в 18:00.

Ссылку на закрытый вебинар жди на свою почту.

Мастер-класс проведет сенсей Entrepreneurship & Innovation AlmaU – Эльнора Розмут, преподаватель по имидж и бренд менеджменту, профессиональный коуч, директор PR- агенства Rozmut Brandlab, автор и ведущая радиопрограммы «Ты бренд».

Ставь лайки, отмечай своих друзей и, конечно, сохраняй в закладки, чтобы запомнить.