февраля, 20

Вебинар Школы предпринимательства и инноваций AlmaU для партнеров Babson Collaborative

Тема вебинара: Бизнес-инкубация в регионе SPECA*

Организатор: Школа предпринимательства и инноваций AlmaU

Дата и время проведения вебинара: Среда, 10 июня 2020 г., 20:00

* Регион SPECA: Афганистан, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Данияр Медетов расскажет о разновидностях бизнес-инкубаторов в странах с развитой и развивающейся экономикой, а также поговорит о моделях гибридной бизнес-инкубации в странах с развивающейся экономикой, которая может помочь организациям и отдельным лицам преодолеть институциональные сложности.

Он также обсудит важность инкубаторов в совместной учебной программе для активизации инноваций и предпринимательского мышления у студентов.

Биография спикера:

Данияр Медетов разрабатывает и реализует программы бизнес-инкубации и акселерации для семейных стартапов по всему Казахстану. Он преподает академические модули по предпринимательству и стратегии в Школе предпринимательства и инноваций в Almaty Management University и в Henley Business School, University of Reading. Он также является тренером по развитию клиентов и докторантом в области предпринимательства, бизнес-инкубации и предпринимательских экосистем.

Регистрация на вебинар: https://babson.tfaforms.net/216

Присоединитесь к вебинару:

Идентификатор вебинара (код доступа): 478 389 603

Пароль сеанса: VttmTDHV363

1.Перейдите на страницу https://babson.webex.com/babson/j.php?MTID=m4218407ef53781276dbbb85d3ad51672

2. Введите свое имя и адрес электронной почты.

3. Введите пароль сеанса: VttmTDHV363

4. Нажмите «Присоединиться сейчас».

5. Следуйте инструкциям на экране.

Almaty Management University является первым предпринимательским университетом в Казахстане и Центральной Азии и, реализуя программы по академическому предпринимательства и бизнес-инкубации, стал частью глобального движения предпринимательских университетов – Babson Collaborative.