мая, 28

Прямые эфиры со студентами Школы предпринимательства и инноваций

Entrepreneurship & Innovation AlmaU запускает серию прямых эфиров со студентами разных курсов специальностей̆ Business Administration in Entrepreneurship и Minor: Entrepreneurship в своем Instagram аккаунте – @entrepreneurship.almau

Обучаясь на образовательных программах Business Administration in Entrepreneurship и Minor: Entrepreneurship, студенты получают практические знания и инструменты, которые пригодятся для работы в бизнес-компаниях или при создании собственного стартапа.

Прямые эфиры со студентами Школы предпринимательства и инноваций помогут будущим студентам понять, как устроено обучение, практика и взаимоотношения внутри специальности и с командой Entrepreneurship & Innovation AlmaU.

Кроме этого, будущие студенты узнают о дополнительных преимуществах обучения по уникальным в Казахстане и Центральной Азии образовательным программам Business Administration in Entrepreneurship и Minor: Entrepreneurship.

Расписание прямых эфиров со студентами Школы предпринимательства и инноваций AlmaU:

• 20 мая в 18:00 | Алмас Толеубаев, студент 4 курса специальности Minor: Entrepreneurship и стипендиат Фонда Е. Татишева, продакт-менеджер в Chocofamily, ранее работал аккаунт-менеджером в Salem Social Media.
  • 25 мая в 18:00 | Салтанат Куанова, студентка 3 курса специальности Minor: Entrepreneurship и стипендиат Фонда Е. Татишева, самый молодой тату-мастер в студии «ZABEY», основатель фэшн-стартапа «two.dots.shop».
  • 28 мая в 18:00 | Дания Шарип, студентка 2 курса специальности Minor: Entrepreneurship и стипендиат Фонда Е. Татишева, начинающий проектный менеджер с волонтерским опытом.

Философия предпринимательства, заложенная в сердце Entrepreneurship & Innovation AlmaU помогает студентам развивать креативный подход к решению задач, учит нестандартному отношению к любым ситуациям, а также передает студентам навыки, которые помогают превращать идеи в действия.

Присоединяйтесь к прямым эфирам Entrepreneurship & Innovation AlmaU в Instagram аккаунте – @entrepreneurship.almau.