Новости

февраля, 21

AlmaU выделил гранты на обучение преподавателям учебных заведений-партнеров проекта «Экосистема студенческого предпринимательства»

Сенсационная новость августа!

Almaty Management University выделил 65 образовательных грантов преподавателям учебных заведений-партнеров проекта «Экосистема студенческого предпринимательства».

Учебные заведения – партнеры проекта: 
1. Актюбинский региональный государственный университет им. Жубанова 
2. Актюбинский высший политехнический колледж 
3. Карагандинский государственный медицинский университет 
4. Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова 
5. Рудненский индустриальный институт 
6. Павлодарский государственный педагогический университет 
7. Инновационный Евразийский университет
8. Хромтауский горно-технический колледж

 

Образовательные гранты выделяются на дистанционное обучение по специальности «Менеджмент».

Помимо стандартных программ специальности, обладатели гранта получают возможность посещать часть курсов по предпринимательству.

 

Подробнее об условиях получения образовательного гранта: https://ecosystemerg.kz/news/29

 

Напоминаем, что в конце июля в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» прошла первая в стране Летняя школа предпринимательского образования «YbyraiCamp»Летняя школа прошла на территории Каркаралинского национального природного парка. 

Участники летнего лагеря «YbyraiCamp» прошли насыщенную четырехдневную программу в режиме «перезагрузка», с участием ведущих экспертов в области предпринимательского образования, лидерства, управления и бизнеса из Казахстана и России.


Проект «Экосистема студенческого предпринимательства» стартовал в марте 2017 года по инициативе компании ERG (Евразийская Группа) в партнерстве с Алматы Менеджмент Университетом и Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.

Проект предлагает студентам возможность бесплатно участвовать в мероприятиях в сфере предпринимательства, а также играет важную роль в развитии навыков и компетенций преподавателей и сотрудников учебных заведений.

Благодаря широкому кругу мероприятий и инициатив, проект «Экосистема студенческого предпринимательства» позволяет понять предпринимательство и инновации через действия и практику.

Поделиться: