февраля, 21

Первый мастер-класс в рамках проекта Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme

27 - 28 марта в Almaty Management University состоится первый мастер-класс в рамках проекта Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme под координацией Британского Совета нацеленный на развитие предпринимательского мышления, трансформации карты потребителя, улучшения стратегического планирования, разбор видов интеллектуальной собственности, авторских прав и создание правовой охраны устойчивого бренда.

Представители fashion-индустрии смогут получить высококлассные навыки как в предпринимательстве, так и в стратегии fashion-предпринимательства.

Организаторы мероприятия: AlmaU, University of Northampton, Великобритания и Kazakhstan Fashion Week.

Спикерами мастер-класса станут бизнес-тренер, Design Thinking Lead, выпускница Harvard University -Альбина Салимбаева, Докторант Венского университета в области права, Вена, Австрия - Жулдыз Ильяссова и основатель Almaty Pop-up Strore, бизнес-тренер - Алена Алферова.

Проект финансируется Британским Советом.

Место проведения: Almaty Management University, ул.Розыбакиева, 227, Atrium Hall.

Дата проведения: 27 - 28 марта 2019 года

Начало: 10:00

Вход: бесплатный, но количество мест ограничено до 70 человек.