News

February, 21

Четвертая волна мастер-классов «Нетворкинг в фэшн индустрии, мотивация командной работы, управление стрессом и умение слушать» Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme”

21 июня в Almaty Management University (AlmaU) состоится четвертый мастер-класс в рамках проекта Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme под координацией Британского Совета "Нетворкинг в фэшн индустрии, мотивация командной работы, управление стрессом и умение слушать".  Современное общество живет в состоянии постоянного стресса. Недостаток времени, спешка, бытовые проблемы, неприятности на работе – все это ежедневно подвергает испытанию нашу нервную систему, а точнее душу и тело.

 

Цели мастер-класса: Сформировать у участников навыки уверенного поведения в стрессовых ситуациях и повысить их личную эффективность. Определить перечень внешних и внутренних стрессогенных факторов и проранжировать степень их влияния на участников мастер-класса. Отработать основные приемы и техники саморегуляции и управления стрессом. Также, «Нетворкинг: как заводить полезные бизнес-контакты?» — одна из наиболее популярных и востребованных тем этого лета.

Для тех, кто не в курсе, нетворкинг – это работа по построению сети полезных бизнес-контактов и налаживанию связей. Умение выйти на нужных людей, установить с ними контакт, построить отношения – это важнейшие составляющие эффективного нетворкинга. Именно эти темы мы детально проработаем с резидентами во время мастер-классов, закрепим навыки и изучим технологии нетворкинга в специальных упражнениях как в аудитории, так и за ее пределами (что вызывает у некоторых участников сначала недоумение, а потом восторг).

Аудитория: резиденты проекта

Организаторы мероприятия: AlmaU, Нортгемптонский университет (Великобритания). СПИКЕРАМИ на мастер - классе станут бизнес тренер из Великобритании - Katerina Thomas и бизнес-коуч - Мадина Билялова

Место проведения: Almaty Management University, ул.Розыбакиева, 227, ауд: 501А

Дата проведения: 21 июня 2019 г.

Начало: 09:00

Вход: по регистрации

Creative Spark - это пятилетняя инициатива по поддержке международных университетов и созданию международных партнерств с целью развить предпринимательские навыки и креативную экономику в семи странах, включая Центральную Азию (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан), Южный Кавказ (Азербайджан, Армению, Грузию) и Украину при поддержке Соединенного Королевства.  Чтобы поддержать реформы в сфере высшего образования и содействовать в решении проблемы трудоустройства в этих семи странах, будет использован опыт Соединенного Королевства для развития образования в области предпринимательства.

https://www.britishcouncil.kz/ru/programmes/education/creative-spark

Share: